Pièce détachée pour convertisseur haute fréquence FU15


  • Pièce pour convertisseur
  • Type FU 15

VUE ECLATEE

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD PART NO Tarif Public € HT
Commander
WS80536 5 1 FC-Box WS80536

775.00 € HT

WS80538 10 1 Cooling Plate WS80538

104.38 € HT

DK20225 20 2 Quick Connect Nipple DK20225

6.90 € HT

WS80235 25 1 Hose Piece cpl. WS80235

15.33 € HT

7014001 45 1 Ball Valve 7014001

9.88 € HT

7014026 50 1 Socket 7014026

3.73 € HT

8915058 55 1 Carrying Handle 150x58 M8 8915058

17.50 € HT

4510004 60 1 O-Ring RDR100x4 4510004

0.85 € HT

5511025 65 1 O-Ring RDR11x2,5 5511025

0.33 € HT

2824255 70 4 Screw on feet with spacer 24,5x25x5,5 2824255

3.63 € HT

403006 80 5 Slotted count. head screw M3x6 403006

0.13 € HT

408016 85 2 Hexagon socket count. head screw M8x16 408016

0.83 € HT

1504302 90 2 Hexagon spacer bolt M4x30ia 1504302

0.75 € HT

1504301 95 2 Hexagon spacer bolt M4x30ii 1504301

0.88 € HT

1504252 100 4 Hexagon spacer bolt M4x25ia 1504252

1.00 € HT

1504222 105 5 Hexagon spacer bolt M4x22ia 1504222

0.63 € HT

1503122 110 4 Hexagon spacer bolt M3x12ia 1503122

0.50 € HT

303008 120 9 Cross recess cheese head screw M3x8 303008

0.13 € HT

204012 125 8 Cross recess cheese head screw M4x12 204012

0.19 € HT

304008 130 11 Cross recess cheese head screw M4x8 304008

0.19 € HT

305008 135 2 Cross recess cheese head screw M5x8 305008

0.19 € HT

306008 140 5 Cross recess cheese head screw M6x8 306008

0.25 € HT

105020 150 8 Hex. Socket Head Screw M5x20 105020

0.25 € HT

105012 155 6 Hex. Socket Head Screw M5x12 105012

0.19 € HT

1004000 160 6 Hexagon Nut M4 1004000

0.19 € HT

1806128 165 5 Spring Lock Washer A6 1806128

0.06 € HT

1805127 170 6 Spring Lock Washer A5 1805127

0.06 € HT

1805125 175 6 Medium Washer A5,3 1805125

0.06 € HT

1804001 180 4 Sealing Washer M4 1804001

0.14 € HT

7014003 185 6 Sealing Ring G1/4" 7014003

0.13 € HT

WS80512 200 1 Converter Board w. Cooling Plate WS80512

1652.50 € HT

WS80514 205 1 Power Supply Board WS80514

262.50 € HT

WS80515 210 1 Feed Board WS80515

300.00 € HT

WS80522 215 1 Insulation Film WS80522

7.50 € HT

8612075 220 1 Power-Modul 8612075

600.00 € HT

8011032 225 1 Main Switch 8011032

72.50 € HT

8010203 230 2 Bulkhead Mounting with Seal 3P+PE 8010203

15.00 € HT

8016206 245 1 Bulkhead Mounting with Seal 6P+PE EMV 8016206

51.25 € HT

8016406 250 1

0.00 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10