Piéce détachée pour moteur de carottage WEKA : DK118


  • Pièce pour moteur WEKA
  • DK118

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD PART NO Tarif Public € HT
Commander
DK10810 1 Carrying case DK10810

56.25 € HT

9009001 1 Gear oil 90ml 9009001

1.34 € HT

DK11102-1 2 1 Intermediate Flange DK11102-1

51.25 € HT

DK11201.8 100 1 Gear Box DK11201.8

87.50 € HT

DK12202 105 1 Clamp Ring DK12202

26.25 € HT

DK12222 110 1 Extension DK12222

9.75 € HT

DK11206D 115 1 Drill spindle 1 1/4" DK11206D

80.63 € HT

DK11208.8 119 1 Pinion shaft DK11208.8

30.88 € HT

DK12209 120 1 Spur wheel DK12209

23.65 € HT

DK11215.8 125 1 Spindle wheel DK11215.8

24.63 € HT

DK10218 135 1 Brake disc DK10218

3.14 € HT

DK10219 145 1 Pressure disc DK10219

6.33 € HT

DK11221.8 150 1 Bearing socket DK11221.8

10.00 € HT

DK11230.8 160 1 Vacuum adapter DK11230.8

31.88 € HT

DK11234.8 165 1 Locking clip DK11234.8

7.88 € HT

1937471 186 1 Shim ring PS37x47x1 1937471

0.44 € HT

1910161 187 1 Shim ring PS10x16x1 1910161

0.19 € HT

8900014 190 1 Handle 8900014

12.14 € HT

6062900 192 1 Ball bearing 629 6062900

5.30 € HT

6060052 195 1 Ball bearing 6005 2RS 6060052

9.59 € HT

6310100 205 2 Needle bush HK1010 6310100

5.30 € HT

5578002 210 1 O-Ring RDR78x2 5578002

0.96 € HT

5016307 235 1 Rotary shaft seal A16x30x7 5016307

5.00 € HT

4028142 250 1 Disk spring 28x14,2x1,5 4028142

3.00 € HT

1012015 255 1 Hexagon nut BM12x1,5 1012015

0.51 € HT

2504010 265 1 Parallel pin 4m6x10 2504010

0.31 € HT

3514001 270 1 Retaining ring A14x1 3514001

0.50 € HT

3525012 275 1 Retaining ring A25x1,2 3525012

0.38 € HT

2547175 280 1 Retaining ring J47x1,75 2547175

0.58 € HT

3512001 282 1 Retaining ring A12x1 3512001

0.19 € HT

3004010 285 1 Parallel key A4x4x10 3004010

0.39 € HT

3004012 286 1 Parallel key A4x4x12 3004012

0.44 € HT

105070 290 1 Hexagon socket screw M5x70 105070

0.51 € HT

105050 295 3 Hexagon socket screw M5x50 105050

0.45 € HT

506040 300 1 Wing screw M6x40 506040

1.00 € HT

1805000 310 4 Locking washer SM5 1805000

0.06 € HT

1806125 315 1 Medium washer A6,4 1806125

0.06 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10