Piéce détachée pour moteur de carottage WEKA - DK32


  • Pièce pour moteur WEKA
  • DK32 / DK34

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD PART NO Tarif Public € HT
Commander
DK20101 1 1 Motor case DK20101

131.01 € HT

DK20113-1 1 Exchange Seal Bush DK20113-1

7.75 € HT

8738152 1 Cord 3G1,5x3,8 230V 8738152

26.25 € HT

8738043 1 Cord 3G4x3,8m 110V 8738043

20.45 € HT

8023005 1 Motor Switch 8023005

26.84 € HT

7014005 1 Grip for Ball Valve 7014005

4.13 € HT

9030001 1 Gear Oil 300 ml 9030001

3.96 € HT

DK30102-1 2 1 Intermediate Flange DK30102-1

59.44 € HT

DK20103 3 1 Motor Top Hood DK20103

47.94 € HT

DK20106 4 1 Terminal Case Cover DK20106

9.59 € HT

DK30108/11-1 5 1 Armature with Fan and Bearings 110V DK30108/11-1

207.08 € HT

DK30108-1 5 1 Armature with Fan and Bearings 230V DK30108-1

207.08 € HT

DK30109/11 6 1 Field compl. 110V DK30109/11

118.24 € HT

DK30109 6 1 Field compl. 230V DK30109

118.24 € HT

DK30510/11 7 1 Electronic Module 110V DK30510/11

50.63 € HT

DK30510 7 1 Electronic Module 230V DK30510

48.13 € HT

DK30140 8 1 Cooling Profile DK30140

9.38 € HT

DK20121 11 1 Switch Sealing DK20121

2.24 € HT

DK20116 12 2 Field Screw Insulating Sleeve DK20116

2.69 € HT

DK20117 13 1 Brush Holder Disc DK20117

24.29 € HT

DK20118 14 1 Air Conducting Disc DK20118

2.38 € HT

DK40122 15 1 Terminal Case Sealing DK40122

1.34 € HT

DK30130/11 16 1 Terminal Case for motor protection switch 110V DK30130/11

15.34 € HT

DK30131 16 1 Terminal Case for motor electronic 110V DK30131

15.38 € HT

DK30130 16 1 Terminal Case for motor electronic 230V DK30130

15.38 € HT

DK20125/11 17 2 Carbon Brush 110V DK20125/11

5.44 € HT

DK20125 17 2 Carbon Brush 230V DK20125

5.44 € HT

DK30105 19 1 Carrying Handle DK30105

6.25 € HT

6062012 20 1 Ball Bearing 6201 2Z 6062012

8.18 € HT

6060021 21 1 Ball Bearing 6002 Z 6060021

8.63 € HT

2632201 22 1 Compensation Washer 2632201

0.88 € HT

4532003 23 1 O-Ring RDR 32x3 4532003

0.64 € HT

5012247 25 1 Rotary Shaft Seal RWD12x24x7 5012247

6.63 € HT

106035 26 6 Hex. Socket Head Screw M6x35 106035

0.33 € HT

105120 27 2 Hex. Socket Head Screw M5x120 105120

2.24 € HT

204040 28 4 Fill. Head Screw M4x40 204040

0.33 € HT

204006 29 2 Fill. Head Screw M4x6 204006

0.19 € HT

414006 30 2 Slot. Count. Head Screw M4x6 414006

0.19 € HT

304006 31 1 Slot. Pan Head Screw M4x6 304006

0.19 € HT

539095 32 1 Pan Head Tapping Screw 3,9x9,5 539095

0.19 € HT

1005000 33 2 Hexagon Nut M5 1005000

0.13 € HT

2223004 34 4 Round Head grooved Pin 2,3x4 2223004

0.13 € HT

504006 35 1 Th. Roll. Cheese Head Screw M4x6 504006

0.25 € HT

1806000 36 4 Locking Washer SM6 1806000

0.06 € HT

1805137 37 2 Curved Spring Washer A5 1805137

0.06 € HT

1804137 38 1 Curved Spring Washer A4 1804137

0.06 € HT

1804433 39 3 Medium Washer 4,3 1804433

0.06 € HT

706005 40 1 Slot. Set Screw M6x5 706005

0.19 € HT

DK20133 48 1 Interference Suppression Capacitor DK20133

4.75 € HT

8715152 50 1 Cord 3G1,5x1,5m PRCD 230V 8715152

15.00 € HT

8723152 51 1 Cord 3G1,5x2,3m PRCD 230V 8723152

18.75 € HT

8804020 54 1 Cord Gland 110V 8804020

3.50 € HT

8804020 54 1 Cord Gland 230V 8804020

3.50 € HT

8057030 58 1 Motor Protect. Switch w. pr. Hood 110V 8057030

23.01 € HT

8001002 60 1 Protective Hood 110V 8001002

3.45 € HT

DK20105 62 1 Fan DK20105

8.95 € HT

8032004 70 1 Mains Plug GB CEE 32A 4h 8032004

11.50 € HT

8016013 70 1 Mains Plug (for PRCD) Schuko 8016013

8.63 € HT

8400030 80 1 PRCD Inline Protector 30 mA/230V 8400030

86.25 € HT

8400130 80 1 PRCD Inline Protector 30 mA/110V 8400130

86.25 € HT

DK20620 85 1 Pointing Sticker DK20620

2.13 € HT

DK30201 90 1 Gear Box DK30201

194.93 € HT

DK20202 91 1 Water Supply Bush DK20202

29.40 € HT

DK20203 92 1 Gear Change Grip DK20203

22.38 € HT

DK30205 93 1 Gear Change Lever DK30205

8.44 € HT

DK30206 94 1 Drill Spindle 1 1/4" UNC DK30206

126.55 € HT

DK20207 95 1 Gear Change Shaft S DK20207

74.78 € HT

DK30207 95 1 Gear Change Shaft DK30207

77.98 € HT

DK30208 96 1 Pinion Shaft DK30208

105.45 € HT

DK30209 97 1 Spur Wheel DK30209

29.40 € HT

DK30212 98 1 Gear Wheel 1 DK30212

56.24 € HT

DK30213 99 1 Gear Wheel 3 DK30213

40.90 € HT

DK30214 100 1 Slide Gear Wheel DK30214

72.86 € HT

DK30215 101 1 Spindle Wheel DK30215

56.89 € HT

DK50215S 101 1 Spindle Wheel S DK50215S

76.70 € HT

DK40217 103 1 Supporting Disk DK40217

5.88 € HT

DK30218 104 2 Brake Disk A DK30218

6.71 € HT

DK30219 105 3 Pressure Disk DK30219

7.68 € HT

DK20210 106 2 Shaft Wearing Sleeve DK20210

4.79 € HT

DK30221 107 2 Brake Disk B DK30221

8.95 € HT

DK30216 109 1 Pressure Ring DK30216

4.79 € HT

DK20225 110 1 Quick Connect Nipple DK20225

6.90 € HT

DK30230 112 1 Feed Worm DK30230

8.25 € HT

6326130 115 1 Needle Cage 6326130

9.25 € HT

6063020 120 1 Ball Bearing 6302 6063020

13.43 € HT

6062010 121 1 Ball Bearing 6201 6062010

10.35 € HT

6330200 122 1 Needle Bearing 6330200

30.68 € HT

6314120 123 2 Needle Bush 6314120

7.41 € HT

6320160 124 1 Needle Bush 6320160

9.08 € HT

6551106 125 1 Thrust Ball Bearing 6551106

24.60 € HT

6530470 126 1 Thrust Needle Cage 6530470

5.88 € HT

6530471 127 1 Thrust Bearing Washer 6530471

1.99 € HT

5510203 128 1 O-Ring RDR102x3 5510203

1.28 € HT

5520003 129 1 O-Ring RDR20x3 5520003

0.33 € HT

5511025 130 1 O-Ring RDR11x2,5 5511025

0.33 € HT

5040527 131 1 Rotary Shaft Seal 40x52x7 5040527

6.39 € HT

5038507 132 1 Rotary Shaft Seal 38x50x7 5038507

6.39 € HT

5040521 133 1 Rotary Shaft Seal 40x52x7S 5040521

6.39 € HT

DK30235 134 1 Hose Piece cpl. with nipples DK30235

14.70 € HT

7014001 135 1 Ball Valve 7014001

9.88 € HT

7014003 137 3 Sealing Ring 7014003

0.13 € HT

4045224 140 3 Disk Spring 4045224

1.34 € HT

4305235 141 1 Pressure Spring 4305235

0.76 € HT

2205000 142 1 Ball 5 2205000

0.33 € HT

2204000 143 2 Ball 4 2204000

0.25 € HT

3006045 144 1 Parallel Key A6x6x45 3006045

0.64 € HT

3004010 146 1 Parallel Key A4x4x10 3004010

0.39 € HT

2506010 147 1 Parallel Pin 6m6x10 2506010

0.25 € HT

2505015 148 1 Parallel Pin 5m6x15 2505015

0.25 € HT

2503016 149 1 Parallel Pin 3m6x16 2503016

0.25 € HT

1914201 150 1 Shim Ring PS14x20x1 1914201

0.33 € HT

3516001 151 1 Retaining Ring 16x1 3516001

0.25 € HT

3620000 152 1 Retaining Ring SW20 3620000

0.25 € HT

1022015 160 1 Hexagon Nut M22x1,5 1022015

4.63 € HT

106050 161 3 Hex. Soc. Head Screw M6x50 106050

0.39 € HT

105012 162 1 Hex. Soc. Head Screw M5x12 105012

0.19 € HT

105045 163 3 Hex. Soc. Head Screw M5x45 105045

0.45 € HT

1806000 164 3 Locking Washer SM6 1806000

0.06 € HT

1805000 165 1 Locking Washer SM5 1805000

0.06 € HT

AE50 175 1 Antifriction-Element AE50

47.50 € HT

AE50232 176 1 Clamp ring AE50232

3.26 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10