Piéce détachée pour moteur de carottage WEKA - SR35


  • Pièce pour moteur WEKA
  • SR35

VUE ECLATEE

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD PART NO Tarif Public € HT
Commander
8628201 1 GAL U3 8628201

6.38 € HT

8644877 1 Microcontroller U2 8644877

27.50 € HT

9030001 1 Gear Oil 300 ml 9030001

3.96 € HT

SR30101 10 1 Motorcase SR30101

143.75 € HT

SR30102 15 1 Intermediate Flange SR30102

86.25 € HT

SR30104 20 1 Case Sleeve SR30104

193.75 € HT

SR30133 25 1 Switch Cover SR30133

107.50 € HT

SR30135 30 1 Terminal Case Cover SR30135

76.25 € HT

SR30108 35 1 Rotor compl. SR30108

61.25 € HT

SR30113 41 1 Rotor pinion SR30113

16.88 € HT

SR30109 55 1 Stator compl. SR30109

135.00 € HT

SR30122 100 1 Terminal Case Sealing SR30122

4.00 € HT

DK40140-1 105 1 Cable Angle M20x1,5 DK40140-1

13.75 € HT

SR30118 110 1 Sensor-Disc SR30118

9.25 € HT

8806020 115 1 Hexagon Nut M20x1,5 8806020

1.88 € HT

5014247 120 1 Rotary Shaft Seal 14x24x7 5014247

3.63 € HT

6062012 130 1 Ball Bearing 6201 2Z 6062012

8.18 € HT

6060022 135 1 Ball Bearing 6002 RS 6060022

9.13 € HT

2632201 140 1 Compensation Washer 2632201

0.88 € HT

4513502 145 1 O-Ring RDR 135x2 4513502

1.63 € HT

4511004 150 3 O-Ring RDR 110x4 4511004

1.75 € HT

5511025 155 1 O-Ring RDR 11x2,5 5511025

0.33 € HT

106025 160 2 Hex. Socket Head Screw M6x25 106025

0.33 € HT

104055 165 1 Hex. Socket Head Screw M4x55 104055

0.31 € HT

706005 170 1 Slot. Set Screw M6x5 706005

0.19 € HT

303008 175 6 Cheese head screw M3x8 303008

0.13 € HT

303014 180 10 Cheese head screw M3x14 303014

0.19 € HT

304008 185 4 Cheese head screw M4x8 304008

0.19 € HT

304016 190 5 Cheese head screw M4x16 304016

0.19 € HT

304040 195 5 Cheese head screw M4x40 304040

0.33 € HT

304045 200 2 Cheese head screw M4x45 304045

0.38 € HT

304060 205 8 Cheese head screw M4x60 304060

0.38 € HT

304006 210 1 Slot. Pan Head Screw M4x6 304006

0.19 € HT

405016 215 1 Slot. Count. Head Screw M5x16 405016

0.19 € HT

1005000 220 1 Hexagon Nut M5 1005000

0.13 € HT

1004000 222 4 Hexagon Nut M4 1004000

0.19 € HT

1804137 225 2 Curved Spring Washer A4 1804137

0.06 € HT

1804000 230 6 Locking Washer SM4 1804000

0.06 € HT

1804433 240 1 Medium Washer 4,3x8 Ms 1804433

0.06 € HT

1804902 245 1 Medium Washer 4,3x12 1804902

0.06 € HT

1804001 250 18 Sealing Washer M4 1804001

0.14 € HT

1806001 255 2 Sealing Washer M6 1806001

0.15 € HT

DK20225 260 1 Quick Connect Nipple DK20225

6.90 € HT

DK30235 265 1 Hose Piece cpl. w. nipples DK30235

14.70 € HT

7014001 285 1 Ball Valve 7014001

9.88 € HT

7015010 290 1 Angle Screwing G1/4" 7015010

7.10 € HT

7014003 295 5 Sealing Ring G1/4" 7014003

0.13 € HT

8011313 300 1 On-Button 8011313

28.75 € HT

8011221 305 1 Off-Button 8011221

28.75 € HT

8050100 310 1 Thermal Switch 8050100

11.50 € HT

8740152 315 1 Cord G1,5X4m H07BQ-F 8740152

18.75 € HT

8804020 320 1 Cord Gland M20x1,5 8804020

3.50 € HT

8016013 325 1 Mains Plug Schuko 8016013

8.63 € HT

8910050 335 1 Carrying Handle 8910050

13.75 € HT

SR30510 350 1 Control Board SR30510

317.50 € HT

SR30512 355 1 Power Board cpl. with Thermo Film SR30512

373.75 € HT

SR30514 360 1 Power Supply Board SR30514

185.00 € HT

SR30516 365 1 Sensor Board SR30516

21.25 € HT

SR30518 380 1 PFC-Reactor SR30518

35.00 € HT

SR30520 385 2 Thermo Film SR30520

6.63 € HT

SR30522 390 1 Insulation Film SR30522

3.75 € HT

SR30530 400 10 Insulation Bush SR30530

0.06 € HT

SR30540 410 1 Strand Kid - ON-OFF Button 2x2 green/red SR30540

4.88 € HT

SR30542 415 1 Strand Kid - Sensor 4 green SR30542

6.13 € HT

SR30544 420 1 Strand Kid - DC/ON/OFF/UD 5 red SR30544

6.75 € HT

SR30546 425 1 Strand Kid - Power Board/Conrol Board 2 orange SR30546

4.50 € HT

SR30550 430 1 Stranded Wire - Cross Rectifier + 1,5 SR30550

1.75 € HT

SR30552 435 1 Stranded Wire - Cross Rectifier - 1,5 SR30552

1.75 € HT

SR30554 440 2 Stranded Wire - Cross Rectifier 1 1,5 SR30554

2.00 € HT

8025800 455 1 Cross Rectifier 8025800

13.75 € HT

2810942 460 4 Shock Absorber 10xM4 2810942

2.75 € HT

SR30201 500 1 Gear Box SR30201

195.00 € HT

SR20202 505 1 Water Supply Bush SR20202

28.75 € HT

DK20203 510 1 Gear Change Grip DK20203

22.38 € HT

DK30205 515 1 Gear Change Lever DK30205

7.80 € HT

SR30206 520 1 Drill Spindle 1 1/4" UNC SR30206

122.50 € HT

SR30206.8 525 1 Drill Spindle M33/3 SR30206.8

131.25 € HT

DK30207 530 1 Gear Change Shaft DK30207

77.98 € HT

SR30208 535 1 Pinion Shaft SR30208

106.25 € HT

SR30209 540 1 Spur Wheel SR30209

32.50 € HT

SR30221 545 1 Bearing Bush SR30221

13.75 € HT

DK30212 550 1 Gear Wheel 1 DK30212

56.24 € HT

DK30213 555 1 Gear Wheel 3 DK30213

40.90 € HT

DK30214 560 1 Slide Gear Wheel DK30214

72.86 € HT

SR30215 565 1 Spindle Wheel SR30215

35.00 € HT

SR30218 570 2 Brake Disk SR30218

5.63 € HT

SR30219 575 2 Pressure Disk SR30219

7.88 € HT

DK20210 585 2 Shaft Wearing Sleeve DK20210

4.79 € HT

DK30230 595 1 Feed Worm DK30230

8.25 € HT

6063020 620 1 Ball Bearing 6302 6063020

13.43 € HT

6062010 625 1 Ball Bearing 6201 6062010

10.35 € HT

6330200 630 1 Needle Bearing NK3/020 6330200

30.68 € HT

6314120 635 2 Needle Bush HK1412 6314120

7.41 € HT

6320160 640 1 Needle Bush HK2016 6320160

9.08 € HT

6551106 645 1 Thrust Ball Bearing 6551106

24.60 € HT

6530470 650 1 Thrust Needle Bearing AXK3047 6530470

5.88 € HT

6530471 655 1 Thrust Bearing Washer AS3047 6530471

1.99 € HT

5510203 660 1 O-Ring RDR102x3 5510203

1.28 € HT

5520003 665 2 O-Ring RDR20x3 5520003

0.33 € HT

5509003 670 1 O-Ring RDR9x3 5509003

0.19 € HT

5040527 675 1 Rotary Shaft Seal AD40x52x7 5040527

6.39 € HT

5038507 680 1 Rotary Shaft Seal UD38x50x7 5038507

6.39 € HT

5040521 685 1 Rotary Shaft Seal UE40x52x7 5040521

6.39 € HT

7014668 715 2 Quick Connect Nipple G1/4"/8 7014668

6.63 € HT

7058110 720 1 Junction Hose 5/8x110 7058110

0.63 € HT

4305235 725 1 Pressure Spring 4305235

0.76 € HT

2204000 740 2 Ball 4 2204000

0.25 € HT

4031162 745 1 Disk Spring 31,5x16,3x2 4031162

0.75 € HT

3006045 750 1 Parallel Key A6x6x45 3006045

0.64 € HT

3005025 755 1 Parallel Key A5x5x25 3005025

0.50 € HT

3004010 760 1 Parallel Key A4x4x10 3004010

0.39 € HT

2506010 765 1 Parallel Pin 6m6x10 2506010

0.25 € HT

2505015 770 1 Parallel Pin 5m6x15 2505015

0.25 € HT

2503016 775 1 Parallel Pin 3m6x16 2503016

0.25 € HT

1916221 780 1 Shim Ring PS16x22x1 1916221

0.33 € HT

1914201 785 1 Shim Ring PS14x20x1 1914201

0.31 € HT

3516001 790 1 Retaining Ring 16x1 3516001

0.25 € HT

3516015 795 1 Retaining Ring 16x1,5 3516015

0.31 € HT

3620000 800 1 Retaining Ring SW20 3620000

0.25 € HT

SR30226 810 1 Hexagon Nut M22x1,5 SR30226

3.63 € HT

106035 815 3 Hex. Soc. Head Screw M6x35 106035

0.44 € HT

105045 820 3 Hex. Soc. Head Screw M5x45 105045

0.45 € HT

105016 825 1 Hex. Soc. Head Screw M5x12 105016

0.19 € HT

1806000 830 3 Locking Washer SM6 1806000

0.06 € HT

1805000 835 1 Locking Washer SM5 1805000

0.06 € HT

AE30 900 1 Antifriction Element AE30

47.50 € HT

AE50232 915 1 Clampring AE50232

3.26 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10