Piéce détachée pour moteur de carottage WEKA : DK13 / DK17


  • Pièce pour moteur WEKA
  • DK13 / DK17

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD TYPE PART NO Tarif Public € HT
Commander
DK10101 1 1 Motorcase DK10101

94.59 € HT

DK10810 1 Carrying Case DK10810

56.25 € HT

9012001 1 Gear Oil 130 ml 9012001

1.50 € HT

7014005 1 Grip for Ball Valve 7014005

4.13 € HT

DK12209 1 Clutch Wheel DK12209

23.65 € HT

DK10113-1 1 Exchange Seal Bush DK10113-1

7.50 € HT

DK20620 1 Adhesive Sticker DK20620

2.13 € HT

DK12105/11 1 Switch handle 110V DK12105/11

24.29 € HT

DK10102-1 2 1 Intermediate Flange DK10102-1

50.49 € HT

DK10103 3 1 Motor Top Hood DK10103

47.94 € HT

DK12105 5 1 Switch Handle 230V DK12105

24.29 € HT

DK10106 6 1 Insulation Ring DK10106

7.03 € HT

DK10510 7 1 Electronic Module DK13 230V DK10510

30.68 € HT

DK10510/11 7 1 Electronic Module DK13 110V DK10510/11

30.68 € HT

DK16510/11 7 1 Electronic Module DK17 110V DK16510/11

32.50 € HT

DK16510 7 1 Electronic Module DK17 230V DK16510

32.50 € HT

DK16108 8 1 Armature with Fan and bearings DK17 230V DK16108

200.00 € HT

DK10108/11-1 8 1 Armature with Fan and Bearings DK13 110V DK10108/11-1

168.00 € HT

DK10108-1 8 1 Armature with Fan and Bearings DK13 230V DK10108-1

168.00 € HT

DK16108/11 8 1 Armature with Fan and bearings DK17 110V DK16108/11

200.00 € HT

DK16109 10 1 Field DK17 230V DK16109

105.00 € HT

DK10109 10 1 Field DK13 230V DK10109

103.54 € HT

DK10109/11 10 1 Field DK13 110V DK10109/11

103.54 € HT

DK16109/11 10 1 Field DK17 110V DK16109/11

105.00 € HT

DK16520 12 1 Electronic module completely sealed DK17 230V DK16520

45.63 € HT

DK10520 12 1 Electronic module completely sealed DK13 230V DK10520

45.00 € HT

DK10520/11 12 1 Electronic module completely sealed DK13 110V DK10520/11

45.00 € HT

DK16520/11 12 1 Electronic module completely sealed DK17 110V DK16520/11

45.63 € HT

DK10135 13 1 Eletronic Case DK10135

12.14 € HT

DK10116 14 2 Fieldscrew Insulating Sleeve DK10116

2.49 € HT

DK10117 15 1 Brush Holder Disk DK10117

20.45 € HT

DK10118 16 1 Air Conducting Disk DK10118

2.38 € HT

DK10122 18 1 Terminal Case Packing DK10122

1.15 € HT

DK10125 25 2 Carbon Brush 230 V DK10125

4.21 € HT

DK10125/11 25 2 Carbon Brush 110 V DK10125/11

4.21 € HT

DK10140 26 1 Cooling Profile 230 V DK10140

4.79 € HT

6060011 28 1 Ball Bearing 6060011

6.84 € HT

6060002 29 1 Ball Bearing 6060002

6.84 € HT

2628171 30 1 Compensation Washer 2628171

0.64 € HT

4526025 32 1 O-Ring RDR26x2,5 4526025

0.45 € HT

5012247 34 1 Rotary Shaft Seal RWD12x24x7 5012247

6.63 € HT

504006 36 2 Th. Roll. Cheese Head Screw M4x6 504006

0.25 € HT

105035 37 4 Hex. Soc. Head Screw M5x35 105035

0.25 € HT

205025 38 4 Hex. Soc. Head Screw M5x25 205025

0.25 € HT

204100 39 2 Fill. Head Screw M4x100 204100

0.96 € HT

203005 40 2 Fill. Head Screw M3x5 203005

0.19 € HT

304006 42 1 Sl. Pan Head Screw M4x6 304006

0.13 € HT

539095 43 2 Pan Head Tapping Screw 539095

0.19 € HT

539019 44 2 Pan Head Tapping Screw 539019

0.19 € HT

1004000 48 2 Hexagon Locking Nut M4 1004000

0.19 € HT

2223004 49 4 Round Head grooved Pin 2,3x4 2223004

0.13 € HT

1805000 52 4 Locking Washer SM5 1805000

0.06 € HT

1804137 54 1 Curved Spring Washer A4 1804137

0.06 € HT

1804433 55 1 Medium Washer 4,3x8x0,5 Ms 1804433

0.06 € HT

1803433 56 2 Medium Washer 3,2x6x0,5 Ms 1803433

0.06 € HT

1849021 57 2 Medium Washer 4,3x12x1 Ms 1849021

0.06 € HT

DK10130 58 1 Int. Suppr. Capacitor DK10130

4.54 € HT

8715152 60 1 Cord 3G1,5x1,5 for PRCD 8715152

15.00 € HT

8738151 61 1 Cord 3G1,5x3,8 for CEE plug 8738151

26.25 € HT

8738251 61 1 Cord 3G2,5x3,8 DK 17 110 V 8738251

25.00 € HT

8740141 61 1 Cord 3AWG14x4 for USA 8740141

16.61 € HT

8723151 61 1 Cord 3G1,5x2,3 for PRCD 8723151

18.75 € HT

8701000 62 1 Cord Sleeve 8701000

2.36 € HT

8800010 64 1 Cord Clamping Piece 8800010

0.58 € HT

8015212 65 1 Motor Switch 8015212

18.54 € HT

8010615 67 1 Motor Protective Switch 110 V 8010615

18.54 € HT

7510029 70 1 Tube Water-Level 7510029

2.38 € HT

7500015 71 1 Tin Water-Level 7500015

3.50 € HT

DK20105 73 1 Fan DK20105

8.95 € HT

8016013 80 1 Plug 16 A 8016013

8.63 € HT

8400110 85 1 PRCD Inline Protector 10 mA 110 V 8400110

86.25 € HT

8400010 85 1 PRCD Inline Protector 10 mA 230 V 8400010

86.25 € HT

DK13201 100 1 Gear Box DK13201

115.04 € HT

DK12202 102 1 Clamp Ring DK12202

26.25 € HT

DK10221 104 1 Bearing Socket DK10221

3.84 € HT

DK10203 106 1 Gear Change Grip DK10203

18.63 € HT

DK20205 108 1 Gear Change Lever DK20205

7.80 € HT

DK13206 110 1 Drilling Spindle cpl. with Pos. 126,180,182 DK13206

100.98 € HT

DK10208 112 1 Pinion Shaft DK10208

77.98 € HT

DK16208 112 1 Pinion Shaft DK16208

80.00 € HT

DK10212 116 1 Gear Wheel 1 DK10212

43.84 € HT

DK16212 116 1 Gear Wheel 1 DK16212

45.00 € HT

DK10213 118 1 Gear Wheel 3 DK10213

33.55 € HT

DK16213 118 1 Gear Wheel 3 DK16213

35.00 € HT

DK10214 120 1 Slide Gear Wheel DK10214

58.61 € HT

DK16214 120 1 Slide Gear Wheel DK16214

60.00 € HT

DK10218 122 2 Brake Disc DK10218

3.14 € HT

DK10219 124 1 Pressure Disk DK10219

6.33 € HT

DK13220 126 2 Protective Sleeve DK13220

4.73 € HT

DK13222 128 1 Protective Disc L DK13222

17.90 € HT

DK13223 130 1 Protective Disc R DK13223

17.90 € HT

DK13210 132 1 Protective Bush DK13210

15.34 € HT

DK20225 136 1 Quick Connect Nipple DK20225

6.90 € HT

8900014 138 1 Handle 8900014

12.14 € HT

6062900 150 1 Ball Bearing 629 6062900

5.30 € HT

6060282 152 1 Ball Bearing 6005 2RS 6060282

15.98 € HT

6310100 154 2 Needle Bush HK1010 6310100

5.30 € HT

5578002 156 1 O-Ring RDR78x2 5578002

0.96 € HT

5520003 158 1 O-Ring RDR20x3 5520003

0.33 € HT

5511025 160 1 O-Ring RDR11x2,5 5511025

0.33 € HT

5028477 164 2 Rotary Shaft Seal 28x47x7 5028477

5.63 € HT

5022357 166 1 Rotary Shaft Seal 22x35x7 5022357

3.64 € HT

7014001 168 1 Ball Valve G1/4"i/i 7014001

9.88 € HT

DK13227 170 1 Douple Nipple G3/4" DK13227

14.25 € HT

7014003 172 2 Sealing Ring G1/4" 7014003

0.13 € HT

7034003 173 1 Sealing Ring G3/4" 7034003

0.63 € HT

7000532 174 1 Hose Coupling 32 7000532

13.50 € HT

7000538 174 1 Hose Coupling 38 7000538

17.50 € HT

7034500 176 1 Thread Coupling G3/4" 7034500

8.63 € HT

7014500 178 1 Thread Coupling G1/4" 7014500

9.25 € HT

4028142 180 1 Disk Spring 4028142

3.00 € HT

4305016 182 1 Pressure Spring 0,5x3,2x16 4305016

0.70 € HT

2204000 184 1 Ball RB-4 2204000

0.25 € HT

3005040 186 1 Parallel Key A5x5x40 3005040

0.45 € HT

2505015 188 1 Parallel Pin 5m6x15 2505015

0.25 € HT

2504010 190 1 Parallel Pin 4m6x10 2504010

0.31 € HT

2503016 192 1 Parallel Pin 3m6x16 2503016

0.25 € HT

1910161 194 1 Shim Ring PS10x16x1 1910161

0.19 € HT

3514001 196 1 Retaining Ring AV14 3514001

0.50 € HT

3618000 198 1 Retaining Ring SW18 3618000

0.38 € HT

3528015 200 1 Retaining Ring 28x1,5 3528015

0.50 € HT

3447175 202 1 Retaining Ring 47x1,75 3447175

0.88 € HT

3452002 204 1 Retaining Ring 52x2 3452002

1.00 € HT

1012015 206 1 Hexagon Nut BM12x1,5 1012015

0.51 € HT

105080 208 1 Hex. Soc. Head Screw M5x80 105080

0.75 € HT

105050 210 3 Hex. Soc. Head Screw M5x50 105050

0.45 € HT

105012 212 1 Hex. Soc. Head Screw M5x12 105012

0.19 € HT

506040 214 1 Wing Screw M6x40 506040

1.00 € HT

1805000 216 5 Locking Washer SM5 1805000

0.06 € HT

1806125 218 1 Medium Washer A 6 1806125

0.06 € HT

DK13240 230 1 Adapter Sleeve DK13240

24.29 € HT

AE10 250 1 AF-Element AE10

43.46 € HT

5532015 262 1 O-Ring 32x1,5 5532015

0.39 € HT

4315010 300 1 Gaspressure Spring AS 13 4315010

39.13 € HT

AS13850 310 1 Adapter Shank AS 13 AS13850

27.38 € HT

3618001 320 1 Retaining Ring 18x1 AS 13 3618001

0.33 € HT

AS13860 330 1 Center Piece AS 13 AS13860

6.08 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10