Piéce détachée pour moteur de carottage WEKA : DK11


  • Pièce pour moteur WEKA
  • DK11

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD PART NO Tarif Public € HT
Commander
DK10810.6 1 Carrying case DK10810.6

58.75 € HT

9009001 1 Gear oil 90ml 9009001

1.34 € HT

DK11102-1 2 1 Intermediate Flange DK11102-1

51.25 € HT

DK11103 3 1 Top Hood DK11103

43.75 € HT

105045 38 4 Hexagon socket head screw M5x45 105045

0.45 € HT

539019 44 5 Pan Head Tapping Screw 3,9x19 539019

0.19 € HT

8715240 59 2 Motor strand 1,5 8715240

2.00 € HT

8015211 65 1 Motor switch 230V/110V 8015211

19.88 € HT

DK11201.6 100 1 Gear Box DK11201.6

87.50 € HT

DK12202 105 1 Clamp Ring DK12202

26.25 € HT

DK11204 110 1 Supporting ring DK11204

3.00 € HT

DK11205.6 112 1 Insert bush DK11205.6

15.63 € HT

DK11206.6 115 1 Drill spindle M16 DK11206.6

57.50 € HT

DK11208.6 119 1 Pinion shaft DK11208.6

33.00 € HT

DK12209 120 1 Spur wheel DK12209

23.65 € HT

DK11210.6 125 1 Center sleeve DK11210.6

48.13 € HT

DK11215.6 130 1 Spindle wheel DK11215.6

23.75 € HT

DK10218 135 2 Brake disc DK10218

3.14 € HT

DK10219 145 1 Pressure disc DK10219

6.33 € HT

DK10221 150 1 Bearing socket DK10221

3.84 € HT

DK11230.6 160 1 Vacuum adapter DK11230.6

35.00 € HT

DK11234.6 165 1 Locking clip DK11234.6

12.25 € HT

4504011 170 1 Quadring 7,65x1,78 4504011

2.50 € HT

4608144 175 1 Rod Seal 8x14x4 4608144

3.50 € HT

1908141 180 1 Shim ring PS8x14x1 1908141

0.19 € HT

1910161 185 1 Shim ring PS10x16x1 1910161

0.19 € HT

8900014 190 1 Handle 8900014

12.14 € HT

6062900 192 1 Ball bearing 629 6062900

5.30 € HT

6060044 195 1 Ball bearing 6004 2RS 6060044

9.38 € HT

6310100 205 2 Needle bush HK1010 6310100

5.30 € HT

5578002 210 1 O-Ring RDR78x2 5578002

0.96 € HT

5016307 235 1 Rotary shaft seal A16x30x7 5016307

5.00 € HT

4028142 250 1 Disk spring 28x14,2x1,5 4028142

3.00 € HT

1012015 260 1 Hexagon nut BM12x1,5 1012015

0.51 € HT

2504010 265 1 Parallel pin 4m6x10 2504010

0.31 € HT

3515001 270 1 Retaining ring A15x1 3515001

0.19 € HT

3520012 275 1 Retaining ring A20x1,2 3520012

0.39 € HT

2542175 280 1 Retaining ring J42x1,75 2542175

0.56 € HT

3004010 285 1 Parallel key A4x4x10 3004010

0.39 € HT

105070 290 1 Hexagon socket screw M5x70 105070

0.51 € HT

105050 295 3 Hexagon socket screw M5x50 105050

0.45 € HT

506040 300 1 Wing screw M6x40 506040

1.00 € HT

1805000 310 4 Locking washer SM5 1805000

0.06 € HT

1806125 315 1 Medium washer A6,4 1806125

0.06 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10