Piéce détachée pour moteur de carottage WEKA - DK52


  • Pièce pour moteur WEKA
  • DK 52

VUE ECLATEE





Référence FIG NO DESCRIPTION_EN STANDARD PART NO Tarif Public € HT
Commander
DK50101 1 1 Motor case DK50101

166.18 € HT

9040001 1 Gear Oil 450 ml 9040001

5.24 € HT

DK50215S 1 Spindle Wheel S DK50215S

60.71 € HT

8804020 1 Cord Gland 230 V M20x1,5 8804020

3.50 € HT

DK20207 1 Gear Change Shaft S DK20207

74.78 € HT

8740157 1 Cord 230V AWG 16/7 8740157

33.24 € HT

DK50109/466 1 Stator 460V/60Hz DK50109/466

368.75 € HT

DK50109/236 1 Stator 230V/60Hz DK50109/236

368.75 € HT

DK50109/23 1 Stator 230V/50Hz DK50109/23

368.75 € HT

DK50102 2 1 Intermediate Flange DK50102

62.64 € HT

DK40103A 3 1 Motor Top Hood DK40103A

76.25 € HT

DK50104 4 1 Case Sleeve DK50104

105.45 € HT

DK20106 5 1 Terminal Case Cover DK20106

9.59 € HT

DK50108 6 1 Rotor with Bearings DK50108

206.25 € HT

DK50109 7 1 Stator.400V/50Hz DK50109

368.75 € HT

DK40140 13 1 Cord Angle with O-Ring DK40140

13.75 € HT

DK40120 15 1 Terminal Case Insulation DK40120

2.24 € HT

DK30105 16 1 Carrying Handle DK30105

6.25 € HT

5020327 17 1 Rotary Shaft Seal 20x32x7 5020327

4.79 € HT

DK40122 18 1 Terminal Case Sealing DK40122

1.34 € HT

6062022 20 1 Ball Bearing 6202 ZZ 6062022

7.23 € HT

6060042 21 1 Ball Bearing 6004 ZZ 6060042

8.31 € HT

2641301 22 1 Compensation Washer 2641301

1.25 € HT

4513502 23 1 O-Ring RDR 135x2 4513502

1.40 € HT

4512704 24 2 O-Ring RDR 127x4 4512704

1.40 € HT

4511025 25 1 O-Ring RDR 11x2,5 4511025

0.33 € HT

106020 26 4 Hex. Soc. Head Screw M6x20 106020

0.45 € HT

106035 27 2 Hex. Soc. Head Screw M6x35 106035

0.33 € HT

204012 28 4 Fill. Head Screw M4x12 204012

0.19 € HT

304006 31 1 Slot. Pan Head Screw M4x6 304006

0.19 € HT

2223004 34 4 Round Head Grooved Pin 2,3x4 2223004

0.13 € HT

1806001 36 4 Sealing Washer 6 1806001

0.23 € HT

1804137 38 1 Curved Spring Washer A4 1804137

0.06 € HT

1804433 39 1 Medium Washer 4,3 1804433

0.06 € HT

4518002 44 1 O-Ring 18x2 4518002

0.33 € HT

8804020 45 1 Cord Gland 400 V M20x1,5 8804020

3.50 € HT

8806020 46 1 Hexagon Nut M20x1,5 8806020

1.88 € HT

8002503 47 1 Terminal 8002503

6.14 € HT

8039204 49 1 Double Press Key 8039204

25.00 € HT

8039206 50 1 Switch Element 8039206

20.00 € HT

8740107 51 1 Cord 400-480V AWG 18/7 8740107

32.50 € HT

8039214 52 1 Key Diaphragm 8039214

8.63 € HT

7014001 55 1 Ball Valve 7014001

9.88 € HT

7014005 56 1 Grip for Ball Valve 7014005

4.13 € HT

DK20225 57 1 Quick Connect Nipple DK20225

6.90 € HT

7015005 58 2 Angle Screwing 7015005

7.10 € HT

7014003 59 7 Sealing Ring G 1/4" 7014003

0.13 € HT

7014002 60 1 Double Nipple G 1/4" 7014002

1.66 € HT

7068325 62 1 Flexible Hose 7068325

1.40 € HT

7015010 65 1 Angle Screwing G 1/4" 7015010

7.10 € HT

8016005 67 1 Mains Plug CEE 16A6h5P 8016005

15.98 € HT

DK50150 75 1 Cablecase compl. with Fig.83, 85 without Fig. 79, 80 DK50150

62.64 € HT

204012 76 2 Fill. Head Screw M4x12 204012

0.19 € HT

1004000 77 2 Hexagon Nut M4 1004000

0.19 € HT

8039230 79 1 Contactor 400V/460V 8039230

51.25 € HT

8052230 79 1 Contactor 230V 8052230

150.00 € HT

DK40520/23 80 1 Print Plate without Cont. DK42A 230V DK40520/23

62.64 € HT

DK40520 80 1 Print Plate without Contactor 400V/460V DK40520

62.64 € HT

DK50520/23 80 1 Print Plate without Cont. DK52 230V DK50520/23

62.64 € HT

8804020 83 1 Cord Gland 230V 8804020

3.50 € HT

8804020 83 2 Cord Gland 400V/230V 8804020

3.50 € HT

548032 85 4 Tapping Screw 4,8x32 548032

0.33 € HT

8052020 86 1 Fuse 32 mA mT 8052020

1.21 € HT

8705154 87 1 Cord 4G1,5x0,5 8705154

10.00 € HT

DK30201 90 1 Gear Box DK30201

194.93 € HT

DK20202 91 1 Water Supply Bush DK20202

29.40 € HT

DK20203 92 1 Gear Change Grip DK20203

22.38 € HT

DK30205 93 1 Gear Change Lever DK30205

8.44 € HT

DK30206 94 1 Drill Spindle DK30206

126.55 € HT

DK50207 95 1 Gear Change Shaft DK50207

77.98 € HT

DK30208 96 1 Pinion Shaft DK30208

105.45 € HT

DK52209 97 1 Spur Wheel DK52209

29.73 € HT

DK30212 98 1 Gear Wheel 1 DK30212

56.24 € HT

DK30213 99 1 Gear Wheel 3 DK30213

40.90 € HT

DK30214 100 1 Slide Gear Wheel DK30214

72.86 € HT

DK50215 101 1 Spindle Wheel DK50215

56.89 € HT

DK40217 103 1 Supporting Disc DK40217

5.88 € HT

DK30218 104 2 Brake Disc A DK30218

6.71 € HT

DK30219 105 5 Pressure Disc DK30219

7.68 € HT

DK20210 106 2 Protective Sleeve DK20210

4.79 € HT

DK30221 107 4 Brake Disc B DK30221

8.95 € HT

DK50216 109 1 Pressure Ring DK50216

4.79 € HT

DK30230 112 1 Feed Worm DK30230

8.25 € HT

6326130 115 1 Needle Cage 6326130

9.25 € HT

6349000 119 1 Needle Bearing 6349000

15.66 € HT

6063020 120 1 Ball Bearing 6302 6063020

13.43 € HT

6062010 121 1 Ball Bearing 6201 6062010

10.35 € HT

6330200 122 1 Needle Bearing 6330200

30.68 € HT

6314120 123 1 Needle Bush 6314120

7.41 € HT

6320160 124 1 Needle Bush 6320160

9.08 € HT

6551106 125 1 Thrust Ball Bearing 6551106

24.60 € HT

6530470 126 1 Thrust Needle Cage 6530470

5.88 € HT

6530471 127 1 Thrust Bearing Washer 6530471

1.99 € HT

5510203 128 1 O-Ring RDR102x3 5510203

1.28 € HT

5520003 129 1 O-Ring RDR20x3 5520003

0.33 € HT

5040527 131 1 Rotary Shaft Seal 40x52x7 5040527

6.39 € HT

5038507 132 1 Rotary Shaft Seal 38x50x7 5038507

6.39 € HT

5040521 133 1 Rotary Shaft Seal 40x52x7S 5040521

6.39 € HT

4045224 140 4 Disc Spring 4045224

1.34 € HT

4305235 141 1 Pressure Spring 4305235

0.76 € HT

2205000 142 1 Ball 5 2205000

0.33 € HT

2204000 143 2 Ball 4 2204000

0.25 € HT

3006045 144 1 Parallel Key A6x6x45 3006045

0.64 € HT

3004010 146 1 Parallel Key A4x4x10 3004010

0.39 € HT

2506010 147 1 Parallel Pin 6m6x10 2506010

0.25 € HT

2505015 148 1 Parallel Pin 5m6x15 2505015

0.25 € HT

2503016 149 1 Parallel Pin 3m6x16 2503016

0.25 € HT

1914201 150 1 Shim Ring PS14x20x1 1914201

0.33 € HT

3516001 151 1 Retaining Ring 16x1 3516001

0.25 € HT

3620000 152 1 Retaining Ring SW20 3620000

0.25 € HT

1022015 160 1 Hexagon Nut M22x1,5 1022015

4.63 € HT

106035 161 3 Hex. Soc. Head Screw M6x35 106035

0.33 € HT

105012 162 1 Hex. Soc. Head Screw M5x12 105012

0.19 € HT

105045 163 3 Hex. Soc. Head Screw M5x45 105045

0.45 € HT

1806000 164 3 Locking Washer SM6 1806000

0.06 € HT

1805000 165 1 Locking Washer SM5 1805000

0.06 € HT

9530120 170 1 Adhesive Rotation Arrow 9530120

0.83 € HT

AE50 175 1 Antifriction-Element AE50

47.50 € HT

AE50232 176 1 Clampring AE50232

3.26 € HT




Tél : (+33) 03 87 38 29 08
Fax : (+33) 03 87 38 29 07
Mail: contact@diamantevolution.fr

ADRESSE POSTALE :
11 rue du ruisseau, BP3006 PELTRE, 57084 METZ, FRANCE

ADRESSE DES BUREAUX
11 rue du ruisseau, 57245 PELTRE, FRANCE



WHATSAPP : (+33) 06 95 59 59 10